Решаем вместе

Глава Октябрьского сельского поселения Владимир Мозулев вручил первые юбилейные медали в честь 75-летия Победы ветеранам Великой Отечественной войны на дому

04.02.2020

4 февраля глава Октябрьского сельского поселения Владимир Мозулев вручил юбилейные медали в честь 75-летия Победы ветеранам Великой Отечественной войны – Ивойловой Зое Тимофеевне и Громовой Лидии Леонидовне, выразив им чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в послевоенные годы, а также вручил подарки.

Отметим, что в Октябрьском сельском поселении будут вручены 22 юбилейные медали.

Дата создания: 04.02.2020 17:30:54
Дата изменения: 04.02.2020 17:30:54