Решаем вместе

04.02.2020

31 января в поселке Палех Ивановской области прошел Областной театральный фестиваль среди серебряных волонтеров «Я расскажу вам о войне», посвященный Году памяти и славы в России. Коллектив драматического кружка «Сударушка» Гаврилковского СДК участвовал в этом фестивале от Вичугского района с музыкальной постановкой «И значит нам нужна одна Победа» и получил Диплом победителя в номинации «За лучшую музыкальную постановку». В мероприятии участвовали 20 коллективов со всей области.

Дата создания: 04.02.2020 17:34:37
Дата изменения: 04.02.2020 17:34:37