Решаем вместе

15.07.2016

Проверяемый период: 12 месяцев 2015 года и истекший период 2016 года

По результатам проверки установлено следующее:

1. Согласно учетной политике бухгалтерские документы (кассовые документы, банковские, платежные ведомости) утверждаются и подписываются директором Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области и бухгалтером Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области. Однако, по факту на бухгалтерских документах по текущему счету, и на всех без исключения документах присутствует подпись экономиста 1 (первой) степени администрации Октябрьского сельского поселения Н.В.Беловой.

2. В ряде случаев не заключены договора о полной индивидуальной материальной ответственности с работниками Муниципального бюджетного учреждения культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области получающими под отчет денежные средства, что отражено в расходных кассовых ордерах и Журнале операций № 1 по счету «Касса» в бухгалтерских документах по текущему счету.

3. Нарушений сохранности основных средств и других материальных ценностей не обнаружено.

Муниципальным бюджетным учреждением культуры центр культуры и досуга Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области в соответствии с актом проверки от 28.06.2016 года выявленные недостатки устранены.

Дата создания: 15.07.2016 17:25:23
Дата изменения: 15.07.2016 17:25:23