Решаем вместе

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения 13.03.2020 в 10.00 с.Красный Октябрь, д.7

ОБЪЯВЛЕНИЕ

13 марта 2020 года (пятница) в 10-00 час. в здании МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь, дом 7, состоятся публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения (СКАЧАТЬ)

ПОРЯДОК

учета предложений по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области и порядок участия граждан в его обсуждении

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с ч.4 ст.44 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» .

2. Предложения и замечания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области вносятся:

- гражданами, проживающими на территории сельского поселения;

- организациями и учреждениями, расположенными на территории сельского поселения.

3. Предложения и замечания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области подаются или присылаются по почте в письменном виде по адресу: 155301 Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково д.108 и должны быть подписаны с указанием:

- гражданином – фамилии, имени, отчества, адрес места жительства;

- юридическим лицом – юридического адреса, подписи и расшифровки подписи руководителя, заверенной печатью.

4. Предложения и замечания по проекту изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области, поступившие в комиссию по разработке проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения, обобщаются и вносятся на рассмотрение Совета Октябрьского сельского поселения в срок не позднее 30 дней со дня обнародования проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.

5. Граждане Октябрьского сельского поселения могут принять активное участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области на публичных слушаниях, которые состоятся 13.03.2020 года в 10-00 в здании МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь, д. 7.