Решаем вместе

23.03.2018

Информация о результатах проверки Отделом финансов администрации Вичугского муниципального района Ивановской области правомерности, эффективности и целевого использования средств бюджета администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области

Проверяемый период: июнь-декабрь 2016 года и январь-декабрь 2017 года

По результатам проверки установлено следующее:

1. В ряде случаев наименование муниципальных программ и подпрограмм в перечне муниципальных программ утвержденных постановлением администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области от 09.11.2017 № 204 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» не соответствуют наименованиям программ, подпрограмм и мероприятий в Перечне и кодах целевых статей расхода бюджета Октябрьского сельского поселения.

2. В Учетной политике Октябрьского сельского поселения присутствуют ссылки на нормативные правовые акты, утратившие силу.

3. В ходе проверки были проверены расчеты по оплате труда. Нарушений не выявлено.

4. Нарушений сохранности основных средств и других материальных ценностей не обнаружено.

Администрацией Октябрьского сельского поселения в соответствии с актом проверки администрации Октябрьского сельского поселения от 20.02.2018 года выявленные недостатки устранены:

1. В Учетную политику Октябрьского сельского поселения внесены изменения.

2. В Перечень и коды целевых статей расхода бюджета Октябрьского сельского поселения внесены изменения.

Дата создания: 23.03.2018 07:51:10
Дата изменения: 23.03.2018 07:51:10