Решаем вместе

Реш. №8 от 18.02.2022 Об утверждении Критериев отнесения объектов контроля к категориям риска, Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, Ключевых показателей вида контроля и их целевые значения, индикативные показатели в рамках осуществ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВИЧУГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 18.02.2022 года                                                                           № 8

д.Гаврилково

Об утверждении Критериев отнесения объектов контроля к категориям риска, Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, Ключевых показателей вида контроля и их целевые значения, индикативные показатели в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района (СКАЧАТЬ)