Решаем вместе

Расп. №73 от 30.12.2021 О назначении ответственного лица за размещение информации в Едином реестре видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 декабря 2021 года № 73

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», поручаю:

1. Назначить Курзина Александра Юрьевича, заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, ответственным за ввод данных в систему Единый реестр видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля и проведение муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения.

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области                                                                                               В.В.Мозулев

С распоряжением ознакомлен ________________    А.Ю.Курзин    ________