Решаем вместе

Пост. №55 от 17.03.2021 Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2020 год

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 марта 2021 года № 55

В соответствии с постановлением администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области от 02.10.2014 № 120 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области», администрация Октябрьского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить сводный годовой доклад о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области за 2020 год. (Прилагается).(СКАЧАТЬ)

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Октябрьского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района