Решаем вместе

о проведении общественного обсуждения

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения:

начало с 01 ноября 2021 года

окончание по 01 декабря 2021 года

Замечания и предложения принимаются по адресу: 155301, Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108;

в т.ч. на адрес электронной почты:

Контактный телефон: 8(49354)94-110

Сроки приема замечаний и предложений:

с 01 ноября 2021 года по 01 декабря 2021 года

Замечания и предложения по Проекту должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Анонимные, а также поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения или содержащие нецензурные или оскорбительные выражения предложения и замечания по вопросу Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области муниципального контроля в сфере благоустройства на 2022 год, не подлежат рассмотрению.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте: https://okt-poselenie.ru после окончания срока проведения общественного обсуждения (не позднее 20 декабря 2021 года)