Решаем вместе

Дата проведения: 08.12.2021 года

Время проведения: 10.00 часов

Присутствовало: 7 человек

Председатель: Курзин А.Ю. – заместитель главы администрации Октябрьского сельского поселения

Секретарь: Белова Н.В. – экономист администрации Октябрьского сельского поселения

Повестка дня

Публичные слушания по проекту решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Слушали:

Курзина А.Ю. - заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, который предложил для проведения публичных слушаний избрать председателя и секретаря.

Решили: Избрать председателем, Курзина А.Ю. – заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения, секретарем, экономиста администрации Белову Н.В.

Результаты голосования:

«за» - 7 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет

Слушали:

Белову Е.Ю., заместителя главы администрации по финансам администрации Октябрьского сельского поселения, она сообщила о том, что для всеобщего ознакомления и более внимательного изучения населением проекта решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», проект решения находится в общедоступных для населения местах:

- в администрации Октябрьского сельского поселения – 1 экз.

- в библиотеке с.Красный Октябрь — 1 экз.

- официальный сайт администрации Октябрьского сельского поселения https://okt-poselenie.ru/

Белова Е.Ю. проинформировала участников публичных слушаний о том, что проект решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» был разработан и утвержден в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и ознакомила присутствующих с проектом решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также обратила внимание на то, что публичные слушания проводятся с целью обсуждения проекта решения о бюджете и выявлении мнения населения по данному вопросу.

Выступили:

Русина И.В., заведующая организационным отделом администрации Октябрьского сельского поселения, предложила принять проект решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Предложений от участников публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» не поступило.

Результаты голосования:

«за» - 7 чел., «против» - нет, «воздержались» - нет.

Решили:

Рекомендовать Совету Октябрьского сельского поселения принять проект решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» во втором чтении.

Председатель публичных слушаний                                 А.Ю.Курзин

Секретарь публичных слушаний                                       Н.В.Белова

Заключение от 08.12.2021 года

по результатам публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Публичные слушания назначены: решением Совета Октябрьского сельского поселения от 23.11.2021 № 61 «О принятии проекта решения о бюджете Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в первом чтении».

Дата проведения: 08.12.2021 года

Время проведения: 10.00 часов

Место проведения: здание администрации Октябрьского сельского поселения, д.Гаврилково, дом 108, Вичугского района.

Присутствовало граждан: 7 человек

Результаты голосования: «за» - 7 человек, «против» - нет, «воздержались» - нет

Решение по результатам публичных слушаний:

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области                                                                                               В.В.Мозулев