Решаем вместе

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемог

о проведении общественного обсуждения

проекта постановления администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» (СКАЧАТЬ)

Администрация Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта постановления администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области»

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения:

начало с 28 января 2022 года

окончание по 12 февраля 2022 года

Замечания и предложения принимаются по адресу: 155301, Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, д.108;

в т.ч. на адрес электронной почты:

Контактный телефон: 8(49354)94-110

Сроки приема замечаний и предложений:

с 28 января 2022 года по 12 февраля 2022 года

Замечания и предложения по Проекту должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Анонимные, а также поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения или содержащие нецензурные, или оскорбительные выражения предложения и замечания по вопросу Формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области, не подлежат рассмотрению.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте: https://okt-poselenie.ru после окончания срока проведения общественного обсуждения (не позднее 21 февраля 2022 года)