Решаем вместе

ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

21.04.2022 года                                                                               № 1

д.Гаврилково

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Октябрьского сельского поселения, решением Совета Октябрьского сельского поселения от 09.04.2010 № 6 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в Октябрьском сельском поселении Вичугского муниципального района Ивановской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обнародовать проект решения Совета Октябрьского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области». (СКАЧАТЬ ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ)

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» на 19.05.2022 года в 10.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Гаврилково, д.108, в администрации Октябрьского сельского поселения.

3. Определить место нахождения проекта решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области» на информационных стендах Октябрьского сельского поселения: в администрации Октябрьского сельского поселения (д. Гаврилково, д.108), в МБУК ЦКиД Октябрьского сельского поселения (с.Красный Октябрь, дом 7).

Дополнительно разместить на официальном сайте администрации Октябрьского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области – (http://www. okt-poselenie.ru).

4. Установить, что предложения и замечания принимаются ежедневно, за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9.00 часов до 15.00 часов по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д.Гаврилково, дом 108.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Октябрьского сельского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области                                                                                               В.В.Мозулев