Решаем вместе

В Вичугском районе дан старт вручению юбилейных медалей в честь 75-летия Победы

29.01.2020

Торжественная церемония состоялась 24 января в Вичугской районной детской школе искусств.

На мероприятие были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла. Глава Вичугского муниципального района Михаил Новиков и председатель районного Совета Василий Галицков вручили юбилейные медали в честь 75-летия Победы 9 ветеранам, в том числе жительнице Октябрьского сельского поселения Кочетовой Лидии Александровне. Руководители района поздравили их со знаменательной датой, поблагодарили за вклад в Великую Победу и сохранение памяти о войне.

«С огромным уважением мы относимся к вам, тем, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы», - отметил в своей речи Михаил Новиков.

«75 лет мы живем под мирным небом благодаря вам», - сказал, обратившись к ветеранам, Василий Галицков.

Затем руководители района за чашкой чая пообщались с ветеранами, интересовались их состоянием здоровья, нуждами и проблемами.

Отметим, что церемония вручения памятных медалей, посвященных 75-летию Великой Победы, пройдут во всех поселениях Вичугского района. Всего их получат 204 наших земляка.

83b0a8ae2acdbf7e227dcb25a955c8ca.JPG

По материалам с сайта администрации Вичугского муниципального района

Дата создания: 29.01.2020 09:29:22
Дата изменения: 29.01.2020 09:29:22